Vorstand

Vorstand – SPD Ortsverein Mariadorf-Hoengen

Unser Vorstand stellt sich vor

Folgend möchten wir den aktuellen Vorstand des Ortsverein Mariadorf-Hoengen etwas näher vorstellen. Um Informationen über die einzelnen Mitglieder zu erhalten, folgt bitte einfach der Navigation auf den einzelnen Darstellungen.

Tino Schwedt

Tino Schwedt

Vorsitzender

„Tino Schwedt

Vorsitzender

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: tino.schwedt@spd-mariadorf-hoengen.de

Samira Backes-El Mahi

Samira Backes-El Mahi

stellv. Vorsitzende

„Samira Backes-El Mahi“

stellv. Vorsitzende

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: samira.elmahi@spd-mariadorf-hoengen.de

Wilfried Schleibach

Wilfried Schleibach

stellv. Vorsitzender

„Wilfried Schleibach“

stellv. Vorsitzende

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: wilfried.schleibach@spd-mariadorf-hoengen.de

Sven Erkens

Sven Erkens

Geschäftsführer

„Sven Erkens“

Geschäftsführer

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: sven.erkens@spd-mariadorf-hoengen.de

Eduard Schulze

Eduard Schulze

stellv. Geschäftsführer

„Eduard Schulze“

stellv. Geschäftsführer

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: eduard.schulze@spd-mariadorf-hoengen.de

Sonja Gottschalk

Sonja Gottschalk

Kassiererin

„Sonja Gottschalk“

Kassiererin

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: sonja.gottschalk@spd-mariadorf-hoengen.de

Paula Serin

Paula Serin

stellv. Kassiererin

„Paula Serin“

stellv. Kassiererin

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: paula.serin@spd-mariadorf-hoengen.de

 

Weitere Funktionen:

  • Schriftführer: Marvin Warncke
  • Pressebeauftragter: Lars Meyer
  • Bildungsbeauftragter: Kim Pruss

Unsere Beisitzer:

  • Bernd Lausberg
  • Peter Bergs
  • Norbert Körlings
  • Ingo Gardlowski
  • Jürgen Wegner
  • Deniz Bölceci

Revisoren:

  • Karl Imperatori
  • Stefan Held

error: Content is protected !!