Vorstand

Vorstand – SPD Ortsverein Mariadorf-Hoengen

Unser Vorstand stellt sich vor

Folgend möchten wir den aktuellen Vorstand des Ortsverein Mariadorf-Hoengen etwas näher vorstellen. Um Informationen über die einzelnen Mitglieder zu erhalten, folgen Sie einfach der Navigation auf den einzelnen Darstellungen.

Friedhelm Krämer

Friedhelm Krämer

Vorsitzender

Friedhelm Krämer

Vorsitzender
Delegierter der Unterbezirksdelegiertenkonferenz zur Europawahl

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: friedhelm.kraemer@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0173 – 9596964

Jahrgang: 1951
Beruf: Beamter a.D.

Samira El Mahi

Samira El Mahi

stellv. Vorsitzende

Samira El Mahi

stellv. Vorsitzende
Delegierte in der Stadtverbandskonferenz
Delegierter im Unterbezirksparteitag der Städteregion
Delegierter der Unterbezirksdelegiertenkonferenz zur Europawahl

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: samira.elmahi@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0176 – 64292413

Jahrgang: 1979
Beruf: Pädagogische Fachkraft

Ingo Gardlowski

Ingo Gardlowski

stellv. Vorsitzende

Ingo Gardlowski

stellv. Vorsitzender
Delegierter in der Stadtverbandskonferenz

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: ingo.gardlowski@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0179 – 7564353

Jahrgang: 1964
Beruf: Selbstständiger

Tino Schwedt

Tino Schwedt

stellv. Vorsitzende

„Tino Schwedt

stellv. Vorsitzender
Delegierter in der Stadtverbandskonferenz

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: tino.schwedt@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0163 – 2386116

Jahrgang: 1986
Beruf: selbstständiger Versicherungskaufmann

Marcel Gandelheidt

Marcel Gandelheidt

Geschäftsführer

Marcel Gandelheidt

Geschäftsführer
Delegierter im Unterbezirksparteitag der Städteregion
Delegierter der Unterbezirksdelegiertenkonferenz zur Europawahl

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: marcel.gandelheidt@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0160 – 97923533

Jahrgang: 1970
Beruf: Abteilungsleiter a.D./ Rentner

Franco Toccori

Franco Toccori

stellv. Geschäftsführer

Franco Toccori
stellv. Geschäftsführer
Delegierter in der Stadtverbandskonferenz
Delegierter im Unterbezirksparteitag der Städteregion

Sie erreichen mich unter:
E-Mail:franco.toccori@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 01525 – 4266209

Jahrgang: 1971
Beruf: selbstständiger Werbe- und Mediengestalter

Tim Krämer

Tim Krämer

Kassierer

Tim Krämer

Kassierer

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: tim.kraemer@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0151 – 72614428

Jahrgang: 1981
Beruf: Verwaltungsfachwirt

Ralf Seifert

Ralf Seifert

stellv. Kassierer

Ralf Seifert

stellv. Kassierer

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: ralf.seifert@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0176 – 50690944

Jahrgang: 1966
Beruf: Verkäufer

Beisitzer

Peter Kleppe

Peter Kleppe

Beisitzer

Peter Kleppe

Beisitzer Vorstand
Deligierter in der Stadtverbandskonferenz
Delegierter im Unterbezirksparteitag der Städteregion

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: peter.kleppe@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0160 – 5646968

Jahrgang: 1957
Beruf: Rentner

Adele Riedel

Adele Riedel

Beisitzerin

Adele Riedel

Beisitzerin Vorstand

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: adele.riedel@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 01573 – 5621403

Jahrgang: 1951
Beruf: Rentnerin

Peter Weidenhaupt

Peter Weidenhaupt

Beisitzer

Peter Weidenhaupt

Beisitzer Vorstand

Sie erreichen mich unter:
E-Mail:peter.weidenhaupt@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0173 – 5368471

Jahrgang: 1949
Beruf: Rentner

Friedhelm Beckadolf

Friedhelm Beckadolf

Beisitzer

Friedhelm Beckadolf

Beisitzer Vorstand

Sie erreichen mich unter:
E-Mail: friedhelm.beckadolf@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 01522 – 9254743

Jahrgang: 1955
Beruf: Rentner

Wilfried Schleibach

Wilfried Schleibach

Beisitzer

Wilfried Schleibach

Beisitzer Vorstand

Sie erreichen mich unter:
E-Mail:wilfried.schleibach@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0176 – 30385280

Jahrgang: 1957
Beruf: Vertreter

Bernd Lausberg

Bernd Lausberg

Beisitzer

Bernd Lausberg

Beisitzer Vorstand

Sie erreichen mich unter:
E-Mail:Bernd.lausberg@spd-mariadorf-hoengen.de
Mobil: 0151 – 67535010

Jahrgang: 1961
Beruf: Rentner

Manfred Held

Manfred Held

Beisitzer

Bernd Lausberg

Beisitzer Vorstand

Sie erreichen mich unter:
Telefon: 02404 – 65270

Jahrgang: 1945
Beruf: Rentner

Revisoren

  • Nancy Gandelheidt
  • Inge Jansen
  • Arnold Wegner